Эзотерические практики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эзотерические практики

Форум эзотерического клуба Андрея Городового. Переехал на социальную сеть для экстрасенсов kalamatra-mir.ru
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Отчеты по практикам

Перейти вниз 
АвторСообщение
Даниил

Даниил


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-12-15
Возраст : 48
Откуда : Краснодар

Отчеты по практикам Empty
СообщениеТема: Отчеты по практикам   Отчеты по практикам I_icon_minitimeВс Янв 08, 2012 8:38 pm

День 18. 
С центром ГО поработал мало. Чувствую, что надо ещё попрактиковать. Единственно, что правильно воспринял имя ребенка незнакомого, как-будто высветилось на внутреннем экране. В другие разы было не так четко и ошибочно. Потом вспомнил, что без мантры работал. Попробую ещё. 

День 19. 
Ещё одна отличная практика для манипуры. Именно вибрация всего поля при ударе в гонг. В один момент как-будто под ударом проломилась защитная какая-то корка манипуры. 
Со снами сложно, не запоминаются Smile

День 20. 
Что-то сложно было отключать внутренний диалог, но мантра звучала в коронной чакре звонко и стремительно, как-будто реактивный самолет пролетает над головой. А ещё горел иероглиф АУМ и то ли притягивал Силы сверху, то ли устремлял вверх. 

День 21. 
Хорошо очучался мой дракончик, источник Силы - огромная гора, а далеко внизу - глубокое озеро в обрамлении хвойного леса. Чуть полетал, окунулся и вышел из практики. Чувствуется умиротворенность и наполненность Силой. 

День 22. 
Практиковал больше часа. Много было различных образов, подчас сюрреалистичных. Возможно мне что-то давали, я брал, были какие-то пещерные галереи, залы. В конце концов, вышел на какую-то поверхность огромного шара, с причудливыми скалами. А в темном небе висело светило, больше солнца по размеру. И было ощущение того, что через него транслируется на меня поток Силы, который я перенаправляю дальше другим. А ещё вспыхнула мысль, что наш мир - инкубатор
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Jrdf.ru
 
Отчеты по практикам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОТЧЁТЫ по практикам
» Отчеты по практикам
» ОТЧЁТЫ о практиках

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерические практики :: Система расширения сознания Аруна Свами :: Практики каждого дня :: День 18-22-
Перейти: