Эзотерические практики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эзотерические практики

Форум эзотерического клуба Андрея Городового. Переехал на социальную сеть для экстрасенсов kalamatra-mir.ru
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ОТЧЁТЫ по практикам

Перейти вниз 
АвторСообщение
Даниил

Даниил


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-12-15
Возраст : 48
Откуда : Краснодар

ОТЧЁТЫ по практикам Empty
СообщениеТема: ОТЧЁТЫ по практикам   ОТЧЁТЫ по практикам I_icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 9:01 pm

День 1. 
С мантрами и выбросом через Аджну получается лучше, позвоночник чувствуется яснее. Но всё так же местами. 

День 2. 
Чакры ощущаются как всегда чётко, за исключением "солнышка". Здесь  по прежнему слабенько, хотя небольшой прогресс наблюдается. 
Никаких существ и всполохов света не обнаружил, но напряжение поля, насыщение Силой чувствуется хорошо. 

День 3
Втягивание цветных потоков - без проблем. Интересно, что после двух кругов, при выдохе прямо перед собой, там наблюдается уплотнение пространства, после чего несложно трансформировать это в проход. 
При продвижении туда сначала увидел свет в конце, а когда выбрался, передо мной открылся вид слева на большой средневековый город, за каменной стеной, а справа был обрыв, уходящий в бушующий океан. Интересно, что погода была одновременно и ясная, и пасмурная с тучами и всеми делами, типа "буря мглою небо кроет" Smile
Тут я вспоминаю, что надо заявить о своем намерении, провозглашаю, и в пространстве где-то слева появляется огромная двустворчатая раковина, которая медленно раскрывается и внутри  вижу большую жемчужину. Никаких указаний не последовало, и я решил, что надо бы эту находку прохватить с собой, может пригодиться. 
Потом я осознаю себя в привычном уже образе дракоши, сидящим на скале над обрывом. С огромным удовольствием прыгаю и вонзаюсь с высоты в океанскую пучину, выныриваю, летаю между огромными волнами, опять ныряю... Немного повеселившись так, прихожу в себя и стараюсь всё запомнить. Кажется это удалось Smile

День 4. 
Упражнение знакомое. Так же третий глаз ощущается легко, а Манипура не хочет поддаваться. Ну не получается у меня "как на качелях", чтобы дух захватывало и "солнышко" откликалось. Может быть лёгкий намёк на это достигнут, но всё равно слабо воспринимается. 
Через эту квадратную трубу поднялся без громких ощущений, разве что лёгкое давление энергии было. Потом повисел немного в космосе над землёй. Кстати, интересное чувство потери ориентации в пространстве проскользнуло. В общем, всё. 

День 5. 
Вот практика, которая позволила в полной мере ощутить чакру солнечного сплетения! Специально в инете нашел фотку жёлтого лотоса и прекрасно визуализировал на протяжении дня. Упражнение очень понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Jrdf.ru
 
ОТЧЁТЫ по практикам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерические практики :: Система расширения сознания Аруна Свами :: Практики каждого дня :: День1-5-
Перейти: