Эзотерические практики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эзотерические практики

Форум эзотерического клуба Андрея Городового. Переехал на социальную сеть для экстрасенсов kalamatra-mir.ru
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 мои результаты

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Наденька




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-05

мои результаты Empty
СообщениеТема: мои результаты   мои результаты I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 6:35 pm

вот сделала тему. может не в том разделе,но очень хочется сказать.
Я начала практику Аруна Свами,когда еще этого форума не было.
У меня уже 3 года повышенный сахар. На 16 день практики у меня почти нормализовался сахар. Я удивлена. Сейчас чувствую себя намного лучше. Сахар почти в норме. Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
admin
Admin
admin


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-10-21
Откуда : Ростов-на-Дону

мои результаты Empty
СообщениеТема: Re: мои результаты   мои результаты I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 8:40 pm

Очень Рад за Вас. Гармонизация энергии ведет к гармонизации физического тела. Однако рассматривать систему Аруна Свами, как лечебно-оздоровительную не стоит. Вы сами благодаря работе над собой поправили свое здоровье.
Человек может практически все, если не лениться и правильно ставит перед собой цель
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ezo-klub.ru/
МАРГО

МАРГО


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 59

мои результаты Empty
СообщениеТема: Re: мои результаты   мои результаты I_icon_minitimeСб Дек 17, 2011 3:42 pm

admin пишет:
Человек может практически все, если не лениться и правильно ставит перед собой цель
Хорошо, что появилась такая тема.
Мне очень стыдно Embarassed , что я не оправдала свои же надежны - освоить полностью данную практику я так и не смогла, просто не дошла и до 5 дня вообще.
Навалились какие-то дела, конец года со своей суетой и т.п. Вообщем-то правильно писал Андрей - главное поставить цель и не лениться.
Что теперь-то делать ? Все сначала и в путь - точка сборки-то "не вернется" назад в прежнее место ? Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
admin
Admin
admin


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-10-21
Откуда : Ростов-на-Дону

мои результаты Empty
СообщениеТема: Re: мои результаты   мои результаты I_icon_minitimeСб Дек 17, 2011 5:23 pm

Соберитесь Силами и продолжите с того места,где Вы остановились. Упражнения должны быть пройдены по порядку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ezo-klub.ru/
МАРГО

МАРГО


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 59

мои результаты Empty
СообщениеТема: Re: мои результаты   мои результаты I_icon_minitimeСб Фев 25, 2012 1:14 pm

admin пишет:
Соберитесь Силами и продолжите с того места,где Вы остановились. Упражнения должны быть пройдены по порядку

Уважаемый админ!
СИЛЫ ушли на восстановление после операции. Но не могу себе позволить отступиться от данной практики !!!
Я забыла о своем проводнике .... и он похоже тоже обо мне. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
мои результаты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерические практики :: Система расширения сознания Аруна Свами :: Практики каждого дня :: День 18-22-
Перейти: