Эзотерические практики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эзотерические практики

Форум эзотерического клуба Андрея Городового. Переехал на социальную сеть для экстрасенсов kalamatra-mir.ru
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Замужество и космоэнергетика

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
admin
Admin
admin


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-10-21
Откуда : Ростов-на-Дону

Замужество и космоэнергетика Empty
СообщениеТема: Замужество и космоэнергетика   Замужество и космоэнергетика I_icon_minitimeПт Авг 17, 2012 3:19 pm

«Я работаю с космическими потоками более 5-ти лет. Все было хорошо. Пол года назад я вышла замуж за любимого человека. Сразу после свадьбы начались странности с потоком. У меня начала болеть правая рука от локтя до кисти после каждого сеанса космоэнергетики. Боль продолжается в течение получаса после окончания работы. Как может моя свадьба сказаться на работу с космическими потоками? В чем может быть причина болевых ощущений»
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ezo-klub.ru/
borisluga




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-08-17

Замужество и космоэнергетика Empty
СообщениеТема: Re: Замужество и космоэнергетика   Замужество и космоэнергетика I_icon_minitimeПт Авг 17, 2012 5:28 pm

Выскажу предположение:
1.Замужество и начало болевых ощущений может быть совпадением.
2.Либо непроизвольным "стягиванием" части потока.
3. Маловероятно что инграма.
Из собственного опыта добавлю. Подобные ощущения редко, но были. При более детальном рассмотрении потока были видны мельчайшие инородные (всполохи)
Причём не в момент получения, а в момент пропускания через руки.
Проблема была исключительно во мне. Скажем так,- сосуд кармы был недостаточно чист.
При проведении определённых медитаций всё прошло.
Есть крайняя мера. Надо смотреть первоэлемент силы. Возможно сознательное воздействие со стороны.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ирис

Ирис


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-10-22

Замужество и космоэнергетика Empty
СообщениеТема: Re: Замужество и космоэнергетика   Замужество и космоэнергетика I_icon_minitimeПт Авг 17, 2012 5:45 pm

У меня такая версия: замужние женщины обычно носят обручальное кольцо.При сеансе космоэнергетики - проводится поток, а кольцо блокирует канал на безымянном пальце.Можно просто попробовать снимать при работе обручальное кольцо.
Вернуться к началу Перейти вниз
admin
Admin
admin


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-10-21
Откуда : Ростов-на-Дону

Замужество и космоэнергетика Empty
СообщениеТема: Re: Замужество и космоэнергетика   Замужество и космоэнергетика I_icon_minitimeПт Авг 17, 2012 7:35 pm

Реальный случай. Ирис -молодец!
все просто..женщина после свадьбы начала носить кольцо.! как только начала его снимать-боль прошла. Кстати,тема с кольцами для космоэнергетов часто бывает актуальной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ezo-klub.ru/
 
Замужество и космоэнергетика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерические практики :: Эзотерический клуб :: Интеллектуальный бар-
Перейти: